Útulný apartmán s klímou

Záhradnícka 61 5. poschodie, 821 08 Bratislava, Slowakei

  • Bis zu 3 Gäste
  • Bis zu 43 m²
  • Schlafzimmer: 1

Auf der Seite von Útulný apartmán s klímou können Sie Fotos durchsehen, verfügbare Zimmer ansehen und Preise und Verfügbarkeit prüfen. Vor Ort gibt es eine Terrasse, ein Restaurant und kostenloses WLAN. Die Unterkunft liegt 1,98 km vom Zentrum entfernt.

Útulný apartmán s klímou liegt in Bratislava und ist ein Apartment.

Auf 43 m² gibt es ein Schlafzimmer. Hier können drei Personen übernachten. Vorhanden ist ein Doppelbett. Die Entfernung von der Unterkunft bis zum Ziel „Arena Ondrej Nepela“ beträgt 1,1 km.

Gäste können eine Terrasse, ein Restaurant und WLAN nutzen. In den Wohneinheiten gibt es eine Küche und eine Waschmaschine.

Entfernungen zu ausgewählten Orten

  • Arena Ondrej Nepela1,1 km
  • Bratislava Hauptbahnhof2 km
  • Michaelertor2,6 km
  • Burg Bratislava3,6 km
  • Incheba Expo5,9 km
  • Flughafen Bratislava9 km

Wählen Sie Daten, um Preise zu sehen

Durchschnittspreis pro Nacht: ~€ 137

Verfügbare Zimmer

Apartment mit 1 Schlafzimmer

  • Küche
  • Terrasse
  • Stadtblick

3 Personen43 m²Küche

Útulný apartmán s klímou - Ausstattung

  • WLAN inklusive
  • Klimaanlage
  • Nichtraucherunterkunft
  • Restaurant
  • Terrasse
  • Aufzug

Hausregeln

Zeiten

AnreiseAb Bis Uhr
AbreiseAb Bis Uhr

Kinder und Zustellbetten

Gäste müssen mindestens 18 Jahre alt sein, um einzuchecken.

Wir begrüßen Kinder jeden Alters.

Haustiere

  • Haustiere sind nicht gestattet.
Wichtige Informationen

Junggesellen- und Junggesellinnenabschiede sowie ähnliche Feiern sind nicht erlaubt.

Sprachen
  • Englisch
  • SK
Kontaktmöglichkeiten
☎ Telefon
@ E-Mail

Útulný apartmán s klímou auf der Karte: Bratislava

Sehen Sie sich die Lage der Unterkunft und Orte in der Nähe auf der Karte an.

Häufig gestellte Fragen

Welche Check-in- und Check-out-Zeiten gelten im Útulný apartmán s klímou?

Check-in: ab 16:00 Uhr. Check-out: bis 10:00 Uhr.

Ist im Útulný apartmán s klímou WLAN verfügbar?

WLAN ist vor Ort verfügbar.

Für wie viele Gäste ist das Útulný apartmán s klímou ausgelegt?

Die größte verfügbare Option ist für bis zu 3 Gäste ausgelegt.

Gibt es im Útulný apartmán s klímou ein Restaurant oder wird Frühstück angeboten?

Vor Ort gibt es ein Restaurant.

Wo befindet sich das Útulný apartmán s klímou?

Die Unterkunft befindet sich in Bratislava.

Was befindet sich in der Nähe der Unterkunft „Útulný apartmán s klímou“?

Die Entfernung von der Unterkunft zum Ziel „Arena Ondrej Nepela“ beträgt 1,1 km.

Bewertungen für Útulný apartmán s klímou

Die Durchschnittsbewertung aus 20 Booking.com-Bewertungen liegt bei 9,7/10. Lesen Sie Bewertungen zur Unterkunft oder fügen Sie Ihre eigene hinzu.

Noch keine Bewertungen für Útulný apartmán s klímou. Fügen Sie Ihre auf sleephotelsbratislava.com hinzu

Weitere Bewertungen finden Sie auf Booking.com.

Ihre Bewertung

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10