2 room Apartment with terrace, new building, 2BL

36 Ivanská cesta, 820 01 Bratislava, Slovacchia

  • Fino a 5 persone
  • Fino a 50 m²
  • Camere da letto: 1

2 room Apartment with terrace, new building, 2BL si trova a 7,31 km dal centro. Nelle recensioni la struttura ottiene 8,9/10 (76 recensioni). Tra i servizi, la struttura offre Wi-Fi gratuito, parcheggio e terrazza.

Situato a pochi passi dall'aeroporto di Bratislava, l'appartamento con terrazza, nuovo edificio 2BL, si trova nel quartiere Ruzinov di Bratislava. Questo appartamento con una camera da letto dispone di una terrazza privata e offre parcheggio privato gratuito e WiFi gratuito in tutta la struttura.

L'appartamento dista 5,3 km dall'Ondrej Nepela Arena e si trova entro 7,5 km dalla stazione centrale di Bratislava. Attrazioni importanti come la UFO Observation Deck e la Porta di San Michele sono entrambe situate a circa 12 km, mentre Incheba è raggiungibile nella stessa distanza. Il Castello di Bratislava si trova a circa 13 km dall'appartamento.

La sistemazione comprende una camera da letto con tre letti e un bagno attrezzato per garantire privacy e comfort. Il soggiorno è dotato di TV a schermo piatto per l'intrattenimento, mentre l'angolo cottura completamente attrezzato include frigorifero, microonde e tutte le attrezzature necessarie per cucinare. Tra gli altri comfort in camera vi sono riscaldamento, biancheria da letto, asciugamani e lavatrice.

Gli ospiti possono usufruire del parcheggio privato gratuito in loco oltre al WiFi affidabile disponibile in tutte le aree della struttura. L’edificio non fumatori offre un facile accesso allo spazio esterno tramite la sua terrazza.

Scegli le date per vedere i prezzi

Camere disponibili

Appartamento con 1 Camera da Letto

  • bagno privato
  • cucina
  • terrazza

5 persone50 m²bagno privato

2 room Apartment with terrace, new building, 2BL - servizi

  • Accesso gratuito al WiFi
  • Parcheggio senza costi aggiuntivi
  • struttura interamente non fumatori
  • Terrazza panoramica

Regole della casa

Orari

ArrivoDalle ore Fino alle ore
PartenzaDalle ore Fino alle ore

Animali

  • Gli animali domestici non sono ammessi nella struttura.
Informazioni importanti

Non sono ammesse feste di addio al nubilato/celibato o simili.

Modalità di contatto
☎ telefono
@ E-mail
 

Domande frequenti

Quali sono gli orari di check-in e check-out di 2 room Apartment with terrace, new building, 2BL?

Check-in: dalle 16:00 alle 22:00. Check-out: fino alle 10:00.

2 room Apartment with terrace, new building, 2BL dispone di parcheggio?

È disponibile un parcheggio.

La connessione Wi-Fi è disponibile presso 2 room Apartment with terrace, new building, 2BL?

La connessione Wi-Fi è disponibile.

Quante persone possono soggiornare presso 2 room Apartment with terrace, new building, 2BL?

La soluzione più capiente può ospitare fino a 5 persone.

Dove si trova 2 room Apartment with terrace, new building, 2BL?

La struttura si trova a Bratislava.

2 room Apartment with terrace, new building, 2BL sulla mappa: Bratislava

Controlla sulla mappa la posizione della struttura e i luoghi nelle vicinanze.

Recensioni di 2 room Apartment with terrace, new building, 2BL

Il punteggio medio di 76 recensioni su Booking.com è 8,9/10. Leggi le recensioni sulla struttura o aggiungi la tua.

Ancora nessuna recensione su 2 room Apartment with terrace, new building, 2BL. Aggiungi la tua su sleephotelsbratislava.com

Leggi altre recensioni su Booking.com.

La tua opinione

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10