Luxury CITY CENTER APT w AC & Balcony

10 Palackého, 811 02 Bratislava, Eslovaquia

  • Hasta 4 personas
  • Superficie: 60 m²
  • Ducha a ras de suelo
  • Dormitorios: 1

Luxury CITY CENTER APT w AC & Balcony se encuentra en Bratislava y ofrece habitaciones familiares, aire acondicionado y Wi-Fi gratis. Teatro nacional Eslovaco está a 110 m del apartamento. La distancia hasta Zeleň pri vodárni es de 1,8 km.

Incorpora cocina, lavadora, sofá cama, balcón y lavavajillas. Durante la estancia se dispone de aparcamiento, de una terraza y de un jardín. La vivienda ocupa 60 m² y dispone de un dormitorio para un máximo de cuatro personas. El dormitorio cuenta con una cama doble grande.

Distancias a distintos lugares

Dessewffyho palác160 m
Soví les2,3 km
Palác Motešických180 m
Horský park2,4 km

Elige fechas para ver precios

¿Cómo consultar la disponibilidad de Luxury CITY CENTER APT w AC & Balcony?

Elige las fechas de tu estancia y pulsa «Ver disponibilidad». Si el alojamiento no está disponible, verás alojamientos similares para esas fechas o propuestas de fechas alternativas.

Opciones de habitaciones

Apartamento Deluxe

  • baño privado
  • zona de cocina
  • cocina

4 personas60 m²baño privado

Luxury CITY CENTER APT w AC & Balcony - servicios

  • Wi-Fi gratis
  • Parking en el alojamiento
  • Aire acondicionado
  • Habitaciones familiares
  • Prohibido fumar en todo el alojamiento
  • Terraza
  • Jardín

Normas de la casa

Horarios

Entradadesde
Salidahasta

Condiciones sobre niños y camas supletorias

Los huéspedes deben tener al menos 18 años para registrarse.

Damos la bienvenida a niños de todas las edades.

Mascotas

  • No se admiten mascotas.
Información importante

No se admiten despedidas de soltero/a ni fiestas similares.

Gestionado por un propietario particular

Idiomas
  • checo
  • alemán
  • inglés
  • SK
Formas de contacto
☎ teléfono
@ E-mail

Luxury CITY CENTER APT w AC & Balcony en el mapa: Bratislava

Consulta en el mapa la ubicación del alojamiento y los lugares cercanos.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el horario de entrada y salida de Luxury CITY CENTER APT w AC & Balcony?

Entrada: a partir de las 15:00. Salida: hasta las 10:00.

¿Luxury CITY CENTER APT w AC & Balcony dispone de aparcamiento?

Hay aparcamiento.

¿Hay Wi-Fi en Luxury CITY CENTER APT w AC & Balcony?

Hay conexión Wi-Fi.

¿Cuántas personas pueden alojarse en Luxury CITY CENTER APT w AC & Balcony?

El alojamiento admite hasta 4 personas.

¿Luxury CITY CENTER APT w AC & Balcony ofrece instalaciones para familias?

Hay instalaciones destinadas a las familias.

¿Luxury CITY CENTER APT w AC & Balcony dispone de instalaciones accesibles?

Al menos una opción de alojamiento tiene ducha a ras de suelo.

¿A qué distancia está Bratislava hlavná stanica del alojamiento «Luxury CITY CENTER APT w AC & Balcony»?

Bratislava hlavná stanica está a 2 km del alojamiento.

¿A qué distancia está el alojamiento «Luxury CITY CENTER APT w AC & Balcony» del aeropuerto más cercano?

Letisko M. R. Štefánika está a 8,2 km del alojamiento.

Opiniones sobre Luxury CITY CENTER APT w AC & Balcony

La nota media de 15 opiniones en Booking.com es 9,2/10. Lee las opiniones sobre el alojamiento o añade la tuya.

Aún no hay opiniones sobre Luxury CITY CENTER APT w AC & Balcony. Añade la tuya en sleephotelsbratislava.com

Consulta más opiniones en Booking.com.

Tu opinión

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10