Lovely flat in the city center self-check

17 Cintorínska, 811 08 Bratislava, Slovaquie

  • Jusqu’à 4 personnes
  • Jusqu’à 60 m²
  • Chambres : 1

Lovely flat in the city center self-check est à 986 m du centre. La note moyenne des clients est de 7,7/10 (234 avis). L'établissement propose notamment Wi-Fi gratuit et séjours avec animaux.

Situé à deux pas du château de Bratislava dans le quartier de Stare Mesto, l'appartement charmant en plein centre-ville avec self-check-in propose un logement bien équipé avec connexion Wi-Fi gratuite et lave-linge. Ce studio comprend trois couchages et offre un accès pratique aux principaux sites d’intérêt de Bratislava.

À seulement 1,2 km de la porte Saint-Michel et à 1,5 km du centre-ville, la propriété se trouve également à proximité de plusieurs autres lieux emblématiques tels que la plateforme d’observation UFO à 2 km, la gare principale de Bratislava et l’aréna Ondrej Nepela tous deux situés à environ 2,7 km ainsi que le parc des expositions Incheba situé à environ 4,7 km. L’aéroport de Bratislava est accessible en environ 10 km tandis que Schloss Petronell se situe plus loin à une distance de 24 km.

Le logement comprend une chambre ainsi qu’un coin cuisine entièrement équipé adapté pour cuisiner et conserver les aliments, complété par une salle de bain. Les équipements en chambre incluent le chauffage pour plus de confort ainsi qu’un lave-linge pour plus de commodité. Le divertissement est assuré grâce à une télévision écran plat.

Les clients bénéficient d’une connexion Internet complète avec Wi-Fi gratuit disponible dans tout l’appartement. Le chauffage garantit un agréable séjour lors des périodes fraîches tandis que le système d’arrivée autonome apporte flexibilité aux arrivées.

Sélectionnez les dates pour voir les prix

Prix moyen par nuit: ~€ 89

Choix de chambres

Appartement 1 Chambre

  • cuisine
  • lave-linge
  • télévision à écran plat

4 personnes60 m²cuisine

Lovely flat in the city center self-check - équipements

  • Accès Wi-Fi gratuit
  • établissement entièrement non-fumeurs
  • Animaux de compagnie acceptés

Règlement intérieur

Horaires

ArrivéeÀ partir de Jusqu'à heures
DépartÀ partir de Jusqu'à heures

Animaux domestiques

  • Les animaux de compagnie sont admis; des frais supplémentaires peuvent être appliqués.
Informations importantes

Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes sont interdits.

Géré par un particulier

Moyens de contact
☎ Téléphone
@ E-mail
 

Questions fréquentes

Quelles sont les heures d’arrivée et de départ dans l’établissement « Lovely flat in the city center self-check » ?

Arrivée : à partir de 12:00. Départ : de 00:30 à 11:00.

Une connexion Wi-Fi est-elle disponible dans l’établissement « Lovely flat in the city center self-check » ?

Une connexion Wi-Fi est disponible sur place.

Combien de personnes peuvent séjourner dans l’établissement « Lovely flat in the city center self-check » ?

L’option de plus grande capacité peut accueillir jusqu’à 4 personnes.

Où se trouve Lovely flat in the city center self-check ?

L’établissement se trouve à Bratislava.

Lovely flat in the city center self-check sur la carte : Bratislava

Consultez l’emplacement de l’établissement et les lieux à proximité sur la carte.

Avis sur Lovely flat in the city center self-check

La note moyenne issue de 234 avis Booking.com est de 7,7/10. Consultez les avis sur l’établissement ou ajoutez le vôtre.

Aucun avis sur Lovely flat in the city center self-check pour le moment. Ajoutez le vôtre sur sleephotelsbratislava.com

Consultez d’autres avis sur Booking.com.

Votre avis

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10