Garden Haven Studio in Old Town

Lermontovova 9, 811 05 Bratislava, Slovacchia

  • Fino a 2 persone
  • Superficie: 27 m²
  • Camere da letto: 1

Due persone possono soggiornare in un alloggio di 27 m² con una camera da letto. La sistemazione ha vista sulla città. L'interno comprende una cucina, una lavatrice, un televisore e un bagno privato. Tra i servizi figura la connessione Wi-Fi. Karácsonyiho palác dista 120 m dalla struttura. Zeleň pri vodárni dista 850 m dall’appartamento.

Garden Haven Studio in Old Town è un appartamento situato a Bratislava.

Distanze da vari luoghi

Porta di San Michele800 m
Stazione Centrale di Bratislava1,1 km
Castello di Bratislava1,4 km
Piattaforma Panoramica UFO1,9 km

Scegli le date per vedere i prezzi

Come verificare la disponibilità di Garden Haven Studio in Old Town?

Scegli le date del soggiorno e fai clic su «Vedi disponibilità». Se la struttura non è disponibile, vedrai strutture simili per le date selezionate o proposte per date alternative.

Camere disponibili

Appartamento con 1 Camera da Letto

  • bagno privato
  • cucina
  • vista città

2 persone27 m²bagno privato

Garden Haven Studio in Old Town - servizi

  • Wi-Fi gratuito
  • Struttura interamente non fumatori

Regole della casa

Orari

Arrivodalle
Partenzafino alle

Bambini e letti supplementari

Gli ospiti devono avere almeno 18 anni per fare il check-in.

Accogliamo bambini di tutte le età.

Animali

  • Gli animali non sono ammessi.
Informazioni importanti

Non sono ammesse feste di addio al nubilato/celibato o simili.

Lingua
  • inglese
Modalità di contatto
☎ telefono
@ E-mail

Garden Haven Studio in Old Town sulla mappa: Bratislava

Controlla sulla mappa la posizione della struttura e i luoghi nelle vicinanze.

Domande frequenti

Quali sono gli orari di check-in e check-out di Garden Haven Studio in Old Town?

Check-in: dalle 16:00. Check-out: fino alle 11:00.

La connessione Wi-Fi è disponibile presso Garden Haven Studio in Old Town?

La connessione Wi-Fi è disponibile.

Quante persone possono soggiornare presso Garden Haven Studio in Old Town?

L’alloggio può ospitare fino a 2 persone.

Dove si trova Garden Haven Studio in Old Town?

La struttura si trova a Bratislava.

Quanto dista Bratislava hlavná stanica dalla struttura «Garden Haven Studio in Old Town»?

Bratislava hlavná stanica dista 920 m dalla struttura.

Quanto dista l’aeroporto più vicino dalla struttura «Garden Haven Studio in Old Town»?

Letisko M. R. Štefánika dista 8,2 km dalla struttura.

Recensioni di Garden Haven Studio in Old Town

Il punteggio medio di 34 recensioni su Booking.com è 9/10. Leggi le recensioni sulla struttura o aggiungi la tua.

Ancora nessuna recensione su Garden Haven Studio in Old Town. Aggiungi la tua su sleephotelsbratislava.com

Leggi altre recensioni su Booking.com.

La tua opinione

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10