Eurovea 2Bedroom Suite by Danube Free Parking

18 Pribinova, 821 09 Bratislava, Slovacchia

  • Fino a 5 persone
  • Superficie: 90 m²
  • Camere da letto: 2

Eurovea 2Bedroom Suite by Danube Free Parking è un appartamento a Bratislava. Nella sistemazione sono presenti una cucina, una terrazza, una lavatrice, una lavastoviglie e un bagno privato. Le dotazioni comuni comprendono un parcheggio e la connessione Wi-Fi.

L'alloggio ha due camere da letto su 90 m² e può accogliere cinque persone. Nelle camere da letto si trova 2 × letto matrimoniale grande.

«Soví les» si trova a 1,6 km dall’appartamento. Una distanza di 490 m separa la struttura da «Csákyho Palác».

Le distanze sono indicative. Il percorso può essere più lungo.

Distanze da vari luoghi

Porta di San Michele1,4 km
Piattaforma Panoramica UFO1,8 km
Castello di Bratislava1,9 km
Ondrej Nepela Arena3,2 km

Scegli le date per vedere i prezzi

Come verificare la disponibilità di Eurovea 2Bedroom Suite by Danube Free Parking?

Scegli le date del soggiorno e fai clic su «Vedi disponibilità». Se la struttura non è disponibile, vedrai strutture simili per le date selezionate o proposte per date alternative.

Camere disponibili

Appartamento con 2 Camere da Letto

  • bagno privato
  • cucina
  • terrazza

5 persone90 m²bagno privato

Eurovea 2Bedroom Suite by Danube Free Parking - servizi

  • Wi-Fi gratuito
  • Parcheggio gratuito
  • Aria condizionata
  • Struttura interamente non fumatori
  • Terrazza
  • Ascensore

Regole della casa

Orari

Arrivodalle
Partenzafino alle

Bambini e letti supplementari

Gli ospiti devono avere almeno 18 anni per fare il check-in.

Accogliamo bambini di tutte le età.

Animali

  • Gli animali non sono ammessi.
Informazioni importanti

Non sono ammesse feste di addio al nubilato/celibato o simili.

Gestito da un host privato (persona fisica)

Lingue
  • inglese
  • SK
Modalità di contatto
☎ telefono
@ E-mail

Eurovea 2Bedroom Suite by Danube Free Parking sulla mappa: Bratislava

Controlla sulla mappa la posizione della struttura e i luoghi nelle vicinanze.

Domande frequenti

Quali sono gli orari di check-in e check-out di Eurovea 2Bedroom Suite by Danube Free Parking?

Check-in: dalle 16:00. Check-out: fino alle 11:00.

Eurovea 2Bedroom Suite by Danube Free Parking dispone di parcheggio?

È disponibile un parcheggio gratuito.

La connessione Wi-Fi è disponibile presso Eurovea 2Bedroom Suite by Danube Free Parking?

La connessione Wi-Fi è gratuita.

Quante persone possono soggiornare presso Eurovea 2Bedroom Suite by Danube Free Parking?

L’alloggio può ospitare fino a 5 persone.

Dove si trova Eurovea 2Bedroom Suite by Danube Free Parking?

La struttura si trova a Bratislava.

Quanto dista Bratislava main station dalla struttura «Eurovea 2Bedroom Suite by Danube Free Parking»?

Bratislava main station dista 2,4 km dalla struttura.

Quanto dista l’aeroporto «M. R. Stefanik International Airport» dalla struttura «Eurovea 2Bedroom Suite by Danube Free Parking»?

M. R. Stefanik International Airport dista 7,6 km dalla struttura.

Recensioni di Eurovea 2Bedroom Suite by Danube Free Parking

Leggi le recensioni sulla struttura o aggiungi la tua.

Ancora nessuna recensione su Eurovea 2Bedroom Suite by Danube Free Parking. Aggiungi la tua su sleephotelsbratislava.com

Leggi altre recensioni su Booking.com.

La tua opinione

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10