Diamond residence in old town with free parking

8 Gunduličova, 811 05 Bratislava, Slovaquie

  • Jusqu’à 4 personnes
  • Jusqu’à 48 m²
  • Chambres : 1
 

Diamond residence in old town with free parking se trouve à 812 m du centre. Dans les avis, l'établissement obtient 8,6/10 (245 avis). L'établissement propose notamment climatisation, Wi-Fi gratuit et parking.

Situé à seulement 700 mètres de la Porte Saint-Michel et à 1,3 km du Château de Bratislava, le Diamond Residence dans la vieille ville avec parking gratuit propose un appartement bien équipé au cœur de Bratislava avec connexion Wi-Fi gratuite et parking privé. Ce studio climatisé offre une vue agréable, garantissant un séjour confortable aux visiteurs.

L'établissement bénéficie également d'un emplacement pratique à 1,2 km de la gare principale de Bratislava et à 1,9 km du pont d’observation UFO. L'Arena Ondrej Nepela se trouve à moins de 3,5 km tandis que le centre Incheba est accessible à 3,7 km. L'aéroport de Bratislava est situé à 13 km.

Cet appartement climatisé comprend une chambre séparée, un salon avec canapé-lit ainsi qu’une salle de bains équipée de savon corporel et d’un sèche-cheveux pour plus de confort. Le coin cuisine dispose d’installations complètes incluant four, plaque de cuisson, réfrigérateur ainsi que théière et cafetière afin de répondre à tous les besoins culinaires.

Les hôtes bénéficient également d’un parking privé gratuit, d’une entrée indépendante assurant plus d’intimité, du chauffage dans tout le logement ainsi que d’une télévision écran plat dans le salon accompagnée d’une connexion Wi-Fi fiable disponible partout.

Sélectionnez les dates pour voir les prix

Choix de chambres

Appartement 1 Chambre

Peut accueillir jusqu’à 4 personnes et mesure 48 m². Équipements : lit king-size et climatisation.

Diamond residence in old town with free parking - équipements

  • Accès Wi-Fi gratuit
  • Stationnement gratuit
  • Air conditionné
  • établissement entièrement non-fumeurs
  • Monte-charge

Règlement intérieur

Arrivée

  • À partir de Jusqu'à heures

Départ

  • À partir de Jusqu'à heures

Animaux domestiques

  • Les animaux de compagnie ne sont pas admis.
Informations importantes

Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes sont interdits.

Veuillez informer l'établissement à l'avance de l'heure à laquelle vous prévoyez d'arriver.

Utilisez la rubrique « Demandes spéciales » ou contactez l'établissement.

Les coordonnées figurent sur la confirmation de réservation.

Géré par un particulier

Moyens de contact
☎ Téléphone
@ E-mail

Questions fréquentes

Quelles sont les heures d’arrivée et de départ dans l’établissement « Diamond residence in old town with free parking » ?

Arrivée : de 14:00 à 22:00. Départ : de 04:00 à 10:00.

Diamond residence in old town with free parking dispose-t-il d’un parking ?

Un parking est disponible.

Une connexion Wi-Fi est-elle disponible dans l’établissement « Diamond residence in old town with free parking » ?

Une connexion Wi-Fi est disponible sur place.

Combien de personnes peuvent séjourner dans l’établissement « Diamond residence in old town with free parking » ?

L’option de plus grande capacité peut accueillir jusqu’à 4 personnes.

Où se trouve Diamond residence in old town with free parking ?

L’établissement se trouve à Bratislava.

Diamond residence in old town with free parking sur la carte : Bratislava

Consultez l’emplacement de l’établissement et les lieux à proximité sur la carte.

Avis sur Diamond residence in old town with free parking

La note moyenne issue de 245 avis Booking.com est de 8,6/10. Consultez les avis sur l’établissement ou ajoutez le vôtre.

Tomas 11 - 2025
9/10

Nous avons passé un séjour agréable dans cet hôtel, idéalement situé, propre et doté d’un parking. Le personnel s’est montré très accueillant, et les informations fournies étaient claires et utiles. Nous avions oublié la taxe de séjour, mais cela a été géré avec beaucoup de courtoisie. Pour le prix payé, le rapport qualité-prix était excellent.

ℹ) Les avis sur Diamond residence in old town with free parking n'engagent pas sleephotelsbratislava.com.

Consultez d’autres avis sur Booking.com.

Votre avis

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10