Beautiful apartment (80m2) with a large terrace

Obchodná, 811 06 Bratislava, Slowakei

  • Bis zu 3 Gäste
  • Bis zu 80 m²
  • Schlafzimmer: 1
 

Gäste bewerten Beautiful apartment (80m2) with a large terrace mit 9/10 (63 Bewertungen). Die Unterkunft liegt 336 m vom Zentrum entfernt. Die Unterkunft stellt unter anderem eine Terrasse, Klimaanlage und kostenloses WLAN bereit.

Zentral gelegen in Bratislava bietet diese schöne 80 m² große Wohnung mit großer Terrasse ein geräumiges Zimmer und einen beeindruckenden Außenbereich. Die Nichtraucherwohnung verfügt über kostenfreies WLAN, Klimaanlage sowie Haushaltsgeräte wie Herdplatte und Wasserkocher und gewährleistet dadurch Komfort und Bequemlichkeit. Sie befindet sich nur wenige Schritte vom Michaelsstor und dem Hauptbahnhof Bratislava entfernt.

Die Unterkunft liegt 1,2 km von der Burg Bratislava entfernt, die UFO-Aussichtsplattform erreichen Sie nach 1,3 km. Die Ondrej Nepela Arena ist in 3,3 km erreichbar, der Flughafen Bratislava befindet sich 12 km von der Wohnung entfernt.

Den Gästen steht eine voll ausgestattete Küche mit Ofen, Mikrowelle, Kühlschrank, Geschirrspüler sowie Tee- und Kaffeezubereitungsmöglichkeiten inklusive Küchenausstattung zur Verfügung. Der Wohnbereich umfasst zwei Betten im Schlafzimmer sowie Klimaanlage, Heizung, Bettwäsche und Handtücher sind für zusätzlichen Komfort vorhanden. Weitere Annehmlichkeiten sind Bügelmöglichkeiten mit Bügeleisen und -brett, Waschmaschine, Wäschetrockner sowie Sitzbereiche mit Parkettboden.

Das Badezimmer bietet Dusche oder Badewanne/Dusche-Kombination plus kostenlose Toilettenartikel und Haartrockner. Im Außenbereich lädt die große Terrasse mit Gartenmöbeln zum Entspannen oder Essen im Freien ein. Ein Minimarkt vor Ort deckt den täglichen Bedarf ab.

Wählen Sie Daten, um Preise zu sehen

Verfügbare Zimmer

Apartment mit 1 Schlafzimmer

Bietet Platz für bis zu 3 Personen und ist 80 m² groß. Ausstattung: Terrasse und Klimaanlage.

Beautiful apartment (80m2) with a large terrace - Ausstattung

  • Kostenloses WLAN
  • Klimatisierte Räumlichkeiten
  • Zimmer für Familien
  • Nichtraucherunterkunft
  • Außenterrasse
  • Fahrstuhl

Hausregeln

Anreise

  • Ab Uhr

Abreise

  • Bis Uhr

Haustiere

  • Haustiere sind nicht erlaubt.
Wichtige Informationen

Junggesellenabschiede und ähnliche Feiern sind nicht gestattet.

Von einem privaten Gastgeber geführt

Kontaktmöglichkeiten
☎ Telefon
@ E-Mail

Häufig gestellte Fragen

Welche Check-in- und Check-out-Zeiten gelten im Beautiful apartment (80m2) with a large terrace?

Check-in: ab 15:00 Uhr. Check-out: bis 10:00 Uhr.

Ist im Beautiful apartment (80m2) with a large terrace WLAN verfügbar?

WLAN ist vor Ort verfügbar.

Für wie viele Gäste ist das Beautiful apartment (80m2) with a large terrace ausgelegt?

Die größte verfügbare Option ist für bis zu 3 Gäste ausgelegt.

Bietet das Beautiful apartment (80m2) with a large terrace Einrichtungen für Familien?

Vor Ort gibt es Einrichtungen für Familien.

Wo befindet sich das Beautiful apartment (80m2) with a large terrace?

Die Unterkunft befindet sich in Bratislava.

Beautiful apartment (80m2) with a large terrace auf der Karte: Bratislava

Sehen Sie sich die Lage der Unterkunft und Orte in der Nähe auf der Karte an.

Bewertungen für Beautiful apartment (80m2) with a large terrace

Die Durchschnittsbewertung aus 63 Booking.com-Bewertungen liegt bei 9/10. Lesen Sie Bewertungen zur Unterkunft oder fügen Sie Ihre eigene hinzu.

Noch keine Bewertungen für Beautiful apartment (80m2) with a large terrace. Fügen Sie Ihre auf sleephotelsbratislava.com hinzu

Weitere Bewertungen finden Sie auf Booking.com.

Ihre Bewertung

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10