Atlas room with shared bathroom

Obchodná 30 1, 811 06 Братислава, Словакия

  • До 2 гостей
  • Площадь: 20 м²
  • Спальни: 1

Atlas room with shared bathroom находится в городе «Братислава». Во всех номерах есть балкон и терраса. Гости могут пользоваться Wi-Fi. Объект находится в 350 м от Mirbachov palác. Расстояние от Zeleň pri vodárni до объекта составляет 1,3 км.

Площадь номеров достигает 20 м². В некоторых номерах есть одна спальня. Одновременно могут разместиться до двух человек. В спальне есть широкая кровать (king-size).

Расстояния до выбранных мест

Михайловские400 м
Словнафт Арена3,1 км
Аэропорт Братиславы имени Милана Растислава Штефаника10 км
Michalská brána360 м

Выберите даты, чтобы увидеть цены

Номера и скидки

Двухместный номер с 1 кроватью

  • балкон
  • терраса
  • набор для чая и кофе

2 гостя20 m²балкон

Atlas room with shared bathroom - удобства

  • Бесплатный Wi-Fi
  • Курение на всей территории запрещено

Правила проживания

Время заезда и выезда

Регистрация заездаC До
Регистрация отъездаC До

Размещение детей и предоставление дополнительных кроватей

Гостям должно быть не менее 18 лет для регистрации.

Мы приветствуем детей с 18 лет.

Домашние животные

  • Проживание с домашними животными запрещено.
Важная информация

В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.

Языки
  • английский
  • французский
Как связаться
☎ Телефон
@ Электронный адрес

Atlas room with shared bathroom на карте: Братислава

Посмотрите на карте, где находится объект и что расположено рядом.

Часто задаваемые вопросы

В какое время проходят заезд и выезд в объекте «Atlas room with shared bathroom»?

Заезд: с 15:00 до 20:00. Выезд: с 08:00 до 11:00.

Доступен ли Wi-Fi в объекте «Atlas room with shared bathroom»?

На территории доступен Wi-Fi.

Сколько гостей может разместиться в объекте «Atlas room with shared bathroom»?

В самом вместительном варианте могут разместиться 2 гостя.

Где находится «Atlas room with shared bathroom»?

Объект размещения находится в городе Братислава.

Как далеко от объекта «Atlas room with shared bathroom» находится Братислава-Главная?

Расстояние от объекта до Братислава-Главная составляет 1,3 км.

Как далеко от объекта «Atlas room with shared bathroom» находится ближайший аэропорт?

Расстояние от объекта до Letisko M. R. Štefánika составляет 8 км.

Отзывы о Atlas room with shared bathroom

Средняя оценка по 51 отзывам на Booking.com: 8,1/10. Прочитайте отзывы об объекте или добавьте свой.

О Atlas room with shared bathroom пока нет отзывов. Добавьте свой на sleephotelsbratislava.com

Другие отзывы доступны на Booking.com.

Ваш отзыв

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10