Apartmán Old centre - Rybárska brána

Rybárska brána 9, 811 01 Bratislava, Eslovaquia

  • Hasta 6 personas
  • Superficie: 90 m²
  • Dormitorios: 2

«Zeleň pri vodárni» está a 1,6 km del alojamiento. El alojamiento está a 70 m de «Teatro nacional Eslovaco».

El apartamento cuenta con dos dormitorios en 90 m² y admite hasta seis personas. Para dormir, hay una cama doble, 2 × sofá cama y una cama doble grande.

Apartmán Old centre - Rybárska brána se encuentra en Bratislava y es un apartamento. Los huéspedes pueden aprovechar el tiempo para practicar ciclismo.

El apartamento también incluye cocina, balcón, lavadora, lavavajillas y baño privado. Los huéspedes tienen acceso a Wi-Fi.

Las distancias son aproximadas. La ruta puede ser más larga.

Distancias a distintos lugares

Michalska300 m
La estación principal de Bratislava1,8 km
Jesenákov palác90 m
Horský park2,2 km

Elige fechas para ver precios

Precio medio por noche: ~€ 126

¿Cómo consultar la disponibilidad de Apartmán Old centre - Rybárska brána?

Elige las fechas de tu estancia y pulsa «Ver disponibilidad». Si el alojamiento no está disponible, verás alojamientos similares para esas fechas o propuestas de fechas alternativas.

Opciones de habitaciones

Apartamento de 2 dormitorios

  • baño privado
  • cocina
  • balcón

6 personas90 m²baño privado

Apartmán Old centre - Rybárska brána - servicios

  • Wi-Fi gratis
  • Prohibido fumar en todo el alojamiento
  • Ascensor

Normas de la casa

Horarios

Entradade a
Salidade a

Condiciones sobre niños y camas supletorias

Los huéspedes deben tener al menos 18 años para registrarse.

Damos la bienvenida a niños de todas las edades.

Cuna - para niños de 0 a 2 años

Mascotas

  • No se admiten mascotas.
Información importante

El establecimiento deberá confirmar con antelación si es posible hacer los registros de entrada y de salida después de lo habitual.

Los datos de contacto figuran en la confirmación de la reserva.

Informa a con antelación de tu hora prevista de llegada.

Utilice el apartado de peticiones especiales al reservar o contacte directamente con el alojamiento.

Los datos de contacto figuran en la confirmación de la reserva.

No se admiten despedidas de soltero/a ni fiestas similares.

Idiomas
  • inglés
  • SK
Formas de contacto
☎ teléfono
@ E-mail

Apartmán Old centre - Rybárska brána en el mapa: Bratislava

Consulta en el mapa la ubicación del alojamiento y los lugares cercanos.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el horario de entrada y salida de Apartmán Old centre - Rybárska brána?

Entrada: de 13:00 a 00:00. Salida: de 09:30 a 10:00.

¿Hay Wi-Fi en Apartmán Old centre - Rybárska brána?

Hay Wi-Fi gratis.

¿Cuántas personas pueden alojarse en Apartmán Old centre - Rybárska brána?

El alojamiento admite hasta 6 personas.

¿Dónde se encuentra Apartmán Old centre - Rybárska brána?

El alojamiento se encuentra en Bratislava.

¿A qué distancia está Bratislava main station del alojamiento «Apartmán Old centre - Rybárska brána»?

Bratislava main station está a 1,9 km del alojamiento.

¿A qué distancia del alojamiento «Apartmán Old centre - Rybárska brána» está el aeropuerto «M. R. Stefanik International Airport»?

M. R. Stefanik International Airport está a 8,2 km del alojamiento.

Opiniones sobre Apartmán Old centre - Rybárska brána

La nota media de 288 opiniones en Booking.com es 9,1/10. Lee las opiniones sobre el alojamiento o añade la tuya.

Larry 06 - 2026
9/10

Nos pareció excepcional: el apartamento resulta muy práctico y está situado en el centro antiguo, con una tienda de conveniencia justo debajo. Además, está pensado para una familia numerosa, ya que es muy amplio y cuenta con dormitorios grandes. La anfitriona fue muy amable y una señora encantadora, así que lo recomendamos encarecidamente para vuestra estancia en Bratislava.

ℹ) Las opiniones sobre Apartmán Old centre - Rybárska brána no representan la posición de sleephotelsbratislava.com.

Consulta más opiniones en Booking.com.

Tu opinión

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10