Apartmán Jégého & free parking

Jégého 16, 821 08 Bratislava, Slovacchia

  • Fino a 4 persone
  • Fino a 60 m²
  • Camere da letto: 1

Apartmán Jégého & free parking si trova a 2,6 km dal centro. Nelle recensioni la struttura ottiene 9,4/10 (19 recensioni). Gli ospiti trovano in loco parcheggio, Wi-Fi gratuito e aria condizionata.

Situato a soli 300 metri dall'Ondrej Nepela Arena, l'Apartmán Jégého & free parking è un appartamento a Bratislava con parcheggio privato gratuito e aria condizionata. La struttura comprende una camera e offre l'accesso al balcone con vista su una strada tranquilla, un cortile e punti di interesse nelle vicinanze.

L'appartamento si trova inoltre in posizione comoda a 2,6 km dalla Stazione Centrale di Bratislava, a 3,2 km dalla Porta di San Michele e a 4,3 km dal Castello di Bratislava. Più lontano, la piattaforma panoramica UFO dista 6,6 km mentre il centro espositivo Incheba si trova a 7,1 km. L'aeroporto di Bratislava è raggiungibile in 6 km.

La sistemazione dispone di tre posti letto all’interno dell’unità insonorizzata che presenta pavimenti in legno/parquet oltre ad aree con moquette e superfici piastrellate/marmo. Gli ospiti possono usufruire di un angolo cottura completamente attrezzato con forno, piano cottura, lavastoviglie, frigorifero, microonde, macchina per il caffè e bollitore elettrico insieme al tavolo da pranzo e agli essenziali utensili da cucina. I comfort aggiuntivi includono aria condizionata, armadio, lavatrice, ferro da stiro con asse, riscaldamento, scrivania, divano letto con zona soggiorno, asciugamani e biancheria da letto forniti per garantire il massimo comfort.

Gli ospiti godono della connessione WiFi gratuita disponibile in tutto l’appartamento oltre alla TV via cavo su schermo piatto con vari canali. Il bagno comprende vasca dotata di sapone per il corpo, shampoo e balsamo più articoli da toilette omaggio insieme all’asciugacapelli. L’accesso tramite ascensore ai piani superiori assicura facilità negli spostamenti mentre il parcheggio privato interno facilita gli arrivi in auto.

Scegli le date per vedere i prezzi

Camere disponibili

Appartamento con 1 Camera da Letto

  • cucina
  • balcone
  • aria condizionata

4 persone60 m²cucina

Apartmán Jégého & free parking - servizi

  • Accesso gratuito al WiFi
  • Parcheggio senza costi aggiuntivi
  • Climatizzazione

Regole della casa

Orari

ArrivoDalle ore Fino alle ore
PartenzaDalle ore Fino alle ore

Animali

  • Gli animali domestici non sono ammessi nella struttura.
Informazioni importanti

Non sono ammesse feste di addio al nubilato/celibato o simili.

Gestito da un host privato (persona fisica)

Modalità di contatto
☎ telefono
@ E-mail
 

Domande frequenti

Quali sono gli orari di check-in e check-out di Apartmán Jégého & free parking?

Check-in: dalle 15:00 alle 20:00. Check-out: dalle 08:00 alle 12:00.

Apartmán Jégého & free parking dispone di parcheggio?

È disponibile un parcheggio.

La connessione Wi-Fi è disponibile presso Apartmán Jégého & free parking?

La connessione Wi-Fi è disponibile.

Quante persone possono soggiornare presso Apartmán Jégého & free parking?

La soluzione più capiente può ospitare fino a 4 persone.

Dove si trova Apartmán Jégého & free parking?

La struttura si trova a Bratislava.

Apartmán Jégého & free parking sulla mappa: Bratislava

Controlla sulla mappa la posizione della struttura e i luoghi nelle vicinanze.

Recensioni di Apartmán Jégého & free parking

Il punteggio medio di 19 recensioni su Booking.com è 9,4/10. Leggi le recensioni sulla struttura o aggiungi la tua.

Ancora nessuna recensione su Apartmán Jégého & free parking. Aggiungi la tua su sleephotelsbratislava.com

Leggi altre recensioni su Booking.com.

La tua opinione

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10