Air-Conditioned Studio, Close to City Centre & Tram Stop

3 Mlynarovičova, 851 03 Братислава, Словакия

  • До 2 гостей
  • Площадь: 28 м²
  • Спальни: 1
  • Парковка

Место «Словацкий народный музей» находится в 1,6 км от места проживания.

В городе Братислава расположены апартаменты Air-Conditioned Studio, Close to City Centre & Tram Stop.

Объект занимает 28 м². Для гостей предусмотрена одна спальня. Жильё рассчитано на двух человек. Для сна в спальне есть широкая кровать (king-size).

Жильё оборудовано кухней, балконом и стиральной машиной. На территории находятся парковка и Wi-Fi.

Расстояния указаны приблизительно. Длина маршрута может отличаться.

Расстояния до выбранных мест

Михайловские4,3 км
Смотровая площадка НЛО4,3 км
Выставочный центр Incheba4,8 км
Главный железнодорожный вокзал Братиславы5,4 км

Выберите даты, чтобы увидеть цены

Как проверить наличие мест в объекте «Air-Conditioned Studio, Close to City Centre & Tram Stop»?

Выберите даты проживания и нажмите «Показать наличие мест». Если объект недоступен, вы увидите похожие варианты на выбранные даты или предложения других дат.

Номера и скидки

Апартаменты с 1 спальней

  • собственная ванная
  • мини-кухня
  • кухня

2 гостя28 m²собственная ванная

Air-Conditioned Studio, Close to City Centre & Tram Stop - удобства

  • Бесплатный Wi-Fi
  • Парковка
  • Кондиционер
  • Курение на всей территории запрещено
  • Лифт

Правила проживания

Время заезда и выезда

Регистрация заездас до
Регистрация отъездас до

Размещение детей и предоставление дополнительных кроватей

Гостям должно быть не менее 18 лет для регистрации.

Мы приветствуем детей всех возрастов.

Домашние животные

  • Проживание с домашними животными запрещено.
Важная информация

В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.

Пожалуйста, заранее сообщите предполагаемое время прибытия.

Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.

Управляется частным лицом

Языки
  • английский
  • SK
Как связаться
☎ Телефон
@ Электронный адрес

Air-Conditioned Studio, Close to City Centre & Tram Stop на карте: Братислава

Посмотрите на карте, где находится объект и что расположено рядом.

Часто задаваемые вопросы

В какое время проходят заезд и выезд в объекте «Air-Conditioned Studio, Close to City Centre & Tram Stop»?

Заезд: с 15:00 до 00:00. Выезд: до 11:00.

Есть ли парковка у объекта «Air-Conditioned Studio, Close to City Centre & Tram Stop»?

Парковка доступна.

Доступен ли Wi-Fi в объекте «Air-Conditioned Studio, Close to City Centre & Tram Stop»?

Гостям доступен бесплатный Wi-Fi.

Сколько гостей может разместиться в объекте «Air-Conditioned Studio, Close to City Centre & Tram Stop»?

Здесь могут разместиться 2 гостя.

Где находится «Air-Conditioned Studio, Close to City Centre & Tram Stop»?

Объект размещения находится в городе Братислава.

Как далеко от объекта «Air-Conditioned Studio, Close to City Centre & Tram Stop» находится Bratislava-Petržalka?

Bratislava-Petržalka находится в 1,5 км от места проживания.

Как далеко от объекта «Air-Conditioned Studio, Close to City Centre & Tram Stop» находится аэропорт «M. R. Stefanik International Airport»?

M. R. Stefanik International Airport находится в 8,4 км от места проживания.

Отзывы о Air-Conditioned Studio, Close to City Centre & Tram Stop

Средняя оценка по 77 отзывам на Booking.com: 9,2/10. Прочитайте отзывы об объекте или добавьте свой.

О Air-Conditioned Studio, Close to City Centre & Tram Stop пока нет отзывов. Добавьте свой на sleephotelsbratislava.com

Другие отзывы доступны на Booking.com.

Ваш отзыв

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10